Hörbuch Nick Steins zweiter Fall - Stille Schuld - Nick Stein-Reihe, Band 2

Ein grausamer Serienmord und eine Mauer aus Schweigen - Nick Stein ermittelt. Der spannende Krimi für Fans von Volker Dützer. Nick Stein, Wiens charmantester Ermittler, steht vor einem grausigen Tatort. In einer Villa findet er die Leichen mehrerer Personen vor. Sie wurden unter schrecklichen Bedingungen gefangen gehalten, gefoltert und schließlich gekreuzigt.

Hoerbuch Nick Steins zweiter Fall - Stille Schuld - Nick Stein-Reihe, Band 2 - Gerlinde Friewald - August Thiemann
Hörprobe 0:00
Tags:
Neu
  1. Regulärer Preis

    15,95 €

    Kaufen Sie jetzt für 1,99 €

    Angebotsdetails:
    • 1 Hörbuch pro Monat
    • 10% Rabatt auf andere Hörbücher
    • folgende Monate nur für 9,90 €
    • exklusive Verkäufe und Vorverkäufe
    • Sie können es jederzeit kündigen

    or